Новый главный тренер сборной Украины
- 09 Oct 2012
- 4641 Прочтений
- Комментировать

Александр Заваров, бывший тренер украинских команд «Арсенал» (Киев) и «Металлист» (Харьков), придет на смену Олегу Блохину и займет место главного тренера сборной Украины по футболу. Блохину же предложили стать тренером команды «Динамо» из Киева.
Олег Блохин планировал покинуть свой пост после игры в отборочных к Чемпионату мира-2014 матчах против Черногории и Молдавии, но в связи с проблемами со здоровьем решил сделать это раньше. Пока руководить сборной будет Андрей Баль, помощник Блохина.
Для Заварова будущие матчи станут ознакомительными, а официально в качестве главного тренера сборной он будет представлен уже после них. В связи с такими переменами интереснее будет делать прогнозы на футбол и читать о них на страницах в сети. Ведь всегда любопытно, насколько удачными получатся такие перестановки в тренерском составе, и как это повлияет на команду в целом.
Следует отметить, что Заваров ранее был футболистом киевского «Динамо», итальянского «Ювентуса» и французского «Нанси», а также выступал в Сборной СССР. Позже он работал тренером во Франции, Швейцарии, после чего в 2005 году решил вернуться в Украину и до 2010 года возглавлял «Арсенал».
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»Все новости
Еще новости
Питерские фанаты сорвали матч!
Давайте пожелаем "Спартаку" много-много хорошего!
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
123
Пляжный футбол – это наше всё!
Украина уверенно побеждает Францию
Горячая игра между "Динамо" и "Шахтером"
Новая футбольная команда из Чечни
Матч Ирландия-Россия не состоится?
Аршавин - самый образованный футболист
