Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

"Спартак" "Мордовии" не по зубам

"Спартак" "Мордовии" не по зубам«Мордовия» всухую проиграла «Спартаку» в матче 13-го тура главного футбольного первенства страны. Встреча, прошедшая 27 октября на арене "Лужники", завершилась со счетом 2:0. Несмотря на плотные оборонительные ряды «Мордовии», «красно-белые» нашли ключ к воротам Дмитрия Аббакумова.

Исход поединка фактически был предрешен на 42-й минуте, когда испанский легионер «Спартака» Хосе Хурадо точным ударом вывел свою команду вперед. Успех хозяев закрепил Динияр Билялетдинов, поставивший итоговую точку на 60-й минуте встречи.

Как признался в послематчевой беседе наставник москвичей Унаи Эмери, ушедших в глухую оборону, гостей нелегко было сломить, но как только состоялся первый гол, игра у его подопечных стала более раскрепощенной, что отразилось на конечном результате.

По мнению главного тренера «Мордовии» Федора Щербаченко, команда не поверила в возможный положительный исход матча и фактически проиграла его еще до начала. Команда демонстрирует неплохую игру, но перед именитыми клубами она неизменно пасует. Это показал последний матч с «Динамо», так же произошло и во встрече со «Спартаком».

Вы собираетесь открыть небольшой ресторан и серьезно озаботились его обустройством? Тогда вам обязательно понадобиться качественная плита электрическая профессиональная , для того, чтобы поражать ваших будущих клиентов только самой отменной кулинарией и кухней всех народов мира