Новости от нижегородской «Волги»
- 07 Nov 2012
- 5613 Прочтений
- Комментировать

Команда наконец-то покидает нежеланную зону вылета – и это по итогу тура номер четырнадцать. Футболисты «Волги» обошли команды «Мордовия», «Ростов» а теперь они победили и «Аланию». Гаджиев наверняка может гордиться своими подопечными. Его тренировки принесли пользу, и ребята достигли успеха.
В начале первого тайма было еще непонятно на чьей стороне останется перевес. Многие болельщики получили немало поводов сомневаться в силах команды. Думалось, что Волга не забьет ни одного гола в ворота соперников. А вот в ходе второго тайма все сомнения были развеяны напрочь. Об этом всем модно прочитать подробнее также на сайте http://ball-foot.ru/.Гости матча показали грамотную и слаженную работу всех членов команды – обороны и перспективной игры контратаки. И вот все это привело к первому забитому голу в ворота хозяев поля.
После этого команда стала играть гораздо увереннее. Отдельных слов похвалы заслуживает пас от игрока Сапогова. Он выполнил его пяткой, что является уникальным мастерством, а не просто обычным везением. Так или иначе, Волга постаралась на славу, и теперь победа заслуженно принадлежит им по праву. Так держать, "Волга", вперед!
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»Все новости
Еще новости
В Сумах возродят детско-юношеский футбол
Германия и Австралия расписали мировую
Сицилианская защита сокрушена!
Почему не было игры Россия-Ирландия?
"Шахтер" в девятый раз завоевал Кубок Украины
Бавария начинает защиту титула с победы
Новый тренерский путь Жозе Моуриньо
"Super sunday" хорошего футбола в Англии
Футбол - аспект начала алкоголизма
Чемпионство уплывает от Брюгге
