"Милан" вышел победителем в игре с "Барселоной"

"Милан" вышел победителем в игре с "Барселоной"Футбольный клуб «Милан» из Италии по всем параметрам оказался сильнее в матче с каталонским футбольным клубом «Барселона». Это стало заметно уже в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. Тем самым, оказался под угрозой срыва выход «Барселоны» в 1/4 финала Лиги чемпионов. И надо сказать, что произошло это благодаря игрокам «Милана» Кевин-Принса Юоатенга и Салли Мунтари. Кстати, эти игроки, обеспечившие своей команде победу, родом из африканской Ганы.

Эксперты, следившие за ходом этого матча, могут не знать секреты продвижения сайта, однако в свою очередь отметили, что игроки испанской команды не только не забили ни одного гола в ворота «Милана», но и ни разу не создавали у ворот противника голевых моментов. Чем очень сильно расстроили своих болельщиков, ибо не забив ни одного мяча в ворота миланцев, каталонская команда, как говорится, проиграла «всухую».

Что же касается игры победителей этого матча, то для них оказался успешным именно второй тайм. Причем, практически в самом его начале Боатенгу первому удалось сориентироваться в штрафной линии «вражеской» части поля и точным ударом по мячу с земли он отправил его в самый дальний угол ворот вратаря «Барселоны», которым на этот момент был Виктор Вальдес. Еще через 20 минут Мунтари, так неосторожно оставленный каталонцами без присмотра, отправил мяч в ворота «Барселоны» вторично.

Что же касается еще одного матча Лиги чемпионов турецкого «Галатасарая» с «Шальке-04» из Германии, то в нем победителей не оказалось, ибо матч прошел вничью со счетом 1:1. Причем, оба мяча были забиты еще в первом тайме. Что касается ответных матчей в этих же парах, то они состоятся 12 марта 2013 года.