Барселона вышла в полуфинал Лиги

Несмотря на то, что "Барселона" проиграла матч в Милане со счетом 0:2 она вышла в финал Лиги чемпионов. Каталонцы одержали победу. Лионель Месси забросил два мяча. На первых же секундах матча хозяева поля начали активную атаку. Однако второй раз одержать победу им все же не удалось.

Пятая минута матча открыла счет. Бускетс сделал пас. Месси обменялся передачами с Хавви после чего оказался в штрафной зоне. Несмотря на сопротивление четырех противников ему все же удалось забить гол. В течение всего первого тайма команда находилась в атаке. На тридцать восьмой минуте, однако, ситуация матча изменилась и гости забили гол. Ньянг совершил поединок наедине с противником. Однако его удар пришелся не по воротам, а по штанге.

Болельщики активно поддерживали команду на протяжении всего матча. А девушки модели для выставки эффектно украшали обстановку. Сороковая минута матча стала очень успешной. На не счет обеих команд сравнялся. Иньесты Месси сделал пас и пробил штрафной удар.На пятьдесят пятой минуте Хави удалось забросить мяч в штрафную.

После того, как мяч был пропущен на поле вышли Робиньо и Мунтари. "Милан" попытался выиграть мяч, в результате чего создал несколько опасных ситуаций. Скоростная атака каталонцев была пропущена гостями. Алексис осуществил отличную передачу по диагонали, Альба проник в штрафную зону и мяч попал в сетку.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу каталонцев. Окончательный результат матча стал известен в компенсированное время, которое установил судья. "Барселона" одержала победу в двух матчах со счетом 4:2. По этим результатам она попадает в 1/4 Лиги чемпионов. Остается пожелать победу этой команде.