Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Зенит выиграл Терек со счетом 3:0!

Зенит выиграл Терек со счетом 3:0!31 марта в шесть часов вечера в Москве прошла игра петербургского Зенита с грозненским Тереком. Встреча состоялась в Каспийске. Итог игры: три-ноль, победил Зенит.

Зенит является российским действующим чемпионом. Поэтому победа сине-голубых была предсказуемой. На восьмой минуте футбольного матча первый мяч в ворота клуба Терек головой забил Аксель Витсель. Гол был забит в результате следующей комбинации: после подачи Халком углового, Аксель с легкостью вогнал мяч в ворота грозненского клуба. Следующий гол зенитовцам удалось забить уже на тринадцатой минуте.

Ко второму тайму ряды Терека заметно поредели. Судья удалил Федора Кудряшова, когда тот совершил фол. И вот уже Терек играет составом в 10 человек. На 58-ой минуте Зырянов забил пусть и не решающий, однако очень красивый третий гол.

Этой победной Зенит обеспечил себе первую строчку, обогнав Анжи. Терек же по-прежнему числится девятой в этом чемпионате.

Кстати, на этом матче не удалось поприсутствовать президенту Рамзану Кадырову, являющемуся президентом Чечни. Недавно он доказал, что он является ярым футбольным фанатом, выразив свою недовольство арбитру во время матча между Рубином из Казани и грозненским Тереком. Теперь Терек должен футбольной ассоциации 200 тысяч рублей.

Именно после этого случая сыновья Кадырова не пустили его на матч с одним из ведущих российских клубов, опасаясь, вероятно, горячего пыла своего отца.