Футбольный матч Россия - Словения

Молодежная сборная России одержала победу в рамках отборочного тура к чемпионату Европы 2015 года. Сборная России, состав которой кардинально изменился, начали отборочный цикл с крупной победы над Андоррой, и теперь предстоял матч с одним из самых серьезных соперников в группе, сборной Словении.

Словенцы в предыдущем туре уступили сборной Эстонии, а значит, второе подряд поражение в их планы не входило. Погода в этот день не побаловала команды, так как шел ливень. Это и определило ход матча. Первый тайм был очень вялым. Ни одна из команд не показывала внятной игры. Один из самых опасных моментов упустил Обухов, пробивший головой по воротам словенцев, но на высоте был вратарь. Еще один момент упустил форвард "Спартака" Козлов, который обыграл всю защиту и бил наверняка, но вновь выручил вратарь.

Первый тайм закончился с небольшим преимуществом россиян. Второй тайм начался с атак сборной России. Но это не помешало словенцам открыть счет. Вучуич вышел один на один с вратарем, и отправил мяч в ворота. В следующей же атаке россияне сравняли счет. На навес с фланга откликнулся Базелюк, который головой отправил мяч мимо вратаря. Писарева ничья на своем поле не устраивала, и он начал производить замены. Моменты раз за разом возникали у ворот словенцев, но их голкипер сегодня брал почти все. Но это не могло быть вечно. Базелюк получил мяч в выгодной позиции и наконец- то пробил стража ворот сборной Словении 2:1.

Достаточно большое количество людей считают, что настоящий скоростной напор можно прочувствовать, только слившись воедино со своим мотоциклом. Особой любовью у них пользуются мотоциклы kawasaki любых моделей. Кавасаки бывают спортивные, дорожные, круизные и внедорожные для мотокросса.