Англия уверенно берет три очка

Лидером группы Н стала сборная Трех Львов. В пятницу, команда Роя Ходжсона уверенно обыграла сборную Молдовы со счетом 4:0. Не смотря на отсутствие нескольких ведущих игроков, англичане почти повторили прошлогодний результат, когда в гостях забили молдавской сборной на один мяч больше.

Вчера на Уэмбли, как и положено хозяевам, парни с Туманного Альбиона сразу завладели инициативой, не дав сопернику создать практически ни одного голевого момента. Дирижером атак английской сборной выступал ее капитан Стивен Джеррард. Именно он и открыл счет на 12 минуте матча. Трехходовка Эшли Коул - Лампард - Джеррард завершилась точным ударом последнего в ближний угол ворот голкипера сборной Молдовы Станислава Намашко.

В последующем, голкипер гостей, героически сражался с выпадами хозяев, но до свистка на перерыв, он еще дважды вынужден был капитулировать. На 26 минуте форвард Саутгемптона Рики Ламберт удвоил преимущество британцев, проведя свой второй мяч во во втором матче в футболке Трех Львов. А уже в компенсированное время Уэлбэк, выйдя один на один с Намашко, установил окончательный результат первого тайма - 3:0.

Во втором тайме зрители увидели только один забитый мяч. Тот же Данни Уэлбэк на 50 минуте оформил дубль. Стоит отметить, что автор дубля получил в этом матче вторую желтую карточку (первая была с Черногорией) и будет вынужден пропустить следующий поединок своей сборной с командой Украины.

Автомобильная ассоциация предлагает посетителю ознакомиться с обзорами автомобилей различных производителей. Более подробную информацию на эту тему можно получить на ресурсе ассоциации http://www.major-subaru.ru/model/subaru_outback/ , где много полезной информации.