«Зенит» обыграл «Порту» в матче ЛЧ

Петербургский ФК «Зенит» обыграл футбольный клуб «Порту» в 3-ем туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок, который состоялся во вторник вечером, 22.10.2013 года, завершилась со счетом 0:1. На 86-й минуте забил Александр Кержаков. При этом ФК «Порту», принимавший «Зенит» на собственном поле, практически весь матч провел в меньшинстве — на седьмой минуте с поля удалили Эктора Эррера.

Мадридский ФК «Атлетико», который выступает в одной группе с ФК «Зенит», в гостях разгромил команду «Аустрия» из Вены — 3:0. В данном матче счет открыл Рауль Гарсия на восьмой минуте, а Диего Коста сделал дубль (на 20-ой и 53-ей минутах).

После 3-ех туров групповую таблицу возглавляет футбольный клуб «Атлетико» с 9 очками, у ФК «Зенит» 4 очка, у «Порту» — 3, у «Аустрии» одно очко.

В других матчах группового этапа ЛЧ, которые состоялись 22 октября 2013 г., лондонский ФК «Челси» обыграл в гостях «Шальке» из Гельзенкирхена со счетом 3:0. Торрес забил на пятой и 69-й, а на 87-й минуте ворота ФК «Шальке» поразил Эден Азар. Румынская команда «Стяуа» сыграла вничью с ФК «Базель» 1:1. У «Базеля» на сорок четвертой минуте гол забил Диас, у «Стяуа» — Леандро Тату на восемьдесят восьмой.

Испанский футбольный клуб «Барселона» сыграл на выезде вничью с итальянским ФК «Милан». У «Милана» отметился Робиньо на 9-й минуте, а у ФК«Барселона» — Месси 24-й.

В здоровом теле - здоровый дух. Эту фразу мы слышим с детства, но в современной жизни мы забываем, что важно следить за собой, ведь ничто не делает человека таким красивым, как спорт. С этим вам может помочь фитнес клуб некрасовка, потому фитнес с бассейном в некрасовке - кратчайший путь к здоровью.