Мичел легко меняет настроение в Марселе
- 26 Aug 2015
- 2749 Прочтений
- Комментировать
Одетый в сапфировый костюм, ослепительно белую рубашку и тёмно-синие брюки, Мичел был очень элегантен для своего боевого крещения на "Велодроме". Именно в таком виде встретила испанца публика, привыкшая к экстравагантности Бьелсы.
Конечно, одежда Мичела - лишь деталь. Главное для болельщиков, чтобы он отдавал честь девизу клуба - Прямо к цели, и побеждать. А это испанцу удалось в первой игре на славу.
Игра по-прежнему идёт в атаку, конечно. Но плюс ещё постоянное движение, моменты, удары один краше другого, чего ещё надо? Бывшая звезда "Реала" добилась идеального дебюта в сине-белых стенах. Мичел свистел, кричал, жестикулировал, объяснял и никогда не останавливался, даже тогда, когда исход матча уже был ясен.
Провансальский эскадрон вновь един. Работать после такого тренера, как Бьелса - совсем не простая задача. Мичел нашёл ключ, чтобы завести заглохшую в первых двух турах машину. И настроение в Марселе резко изменилось.
Источник: La Provence
Марсель — Страсбург: прямая трансляция матча 1-го тура Лиги 1 по футболу 2026/2027 начнется в 21:45 21 августа
Расписание матчей 1-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2026/2027, календарь Лиги 1
Ди Грегорио согласился покинуть «Ювентус» после прихода в клуб Викарио — Романо
Расписание прямых трансляций Okko на Чемпионате на 17-23 августа
«Марсель» работает над трансфером защитника «Вест Хэм Юнайтед» Тодибо — FootmercatoВсе новости
