Провал "Марселем" старта сезона: мнения французских фанатов
- 27 Sep 2015
- 3221 Прочтений
- Комментировать
Nominoe
"Марсель" уже больше не команда... Надо правда быть совсем тупым, чтобы надеяться на успех, поменяв весь состав. Есть только Диарра и Манданда, но и их уже не будет у нас через год. Оставшись опять без ЛЧ, надо привыкать к "ОМ" во второй части таблицы.
lefada
С таким тренером команда не заслуживает большего. Он элегантен, но безобиден и его никто не боится ни дома, ни на выезде. С такой игрой без должного прессинга и агрессивности будет трудно с любым соперником.
lepolonais
Давайте не будем отрекаться от всего, чем восхищались ещё недавно. Достаточно хорошо сыграть с Парижем, чтобы всё вернулось.
Illian
Я буду болеть за вылет "Марселя" из Лиги 1. Это заставит руководство продать клуб. Не вижу другого выхода для спасения.
mathbride
Ситуация серьёзная... Нужно срочно менять психологию, иначе ловить будет нечего. Если посмотреть, то "Лион" и "Монако" почти рядом, но надо срочно предпринимать радикальные меры. А так - это стыд для всех нас... С 2000-01 трудно вспомнить такое провальное начало сезона.
Источник: La Provence
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — АунаВсе новости
