Фанаты устали от неудач "Марселя"

Фанаты устали от неудач "Марселя"Фанаты "Марселя" сыты по горло неудачами. Группировка South Winners выпустила коммюнике после ничьей дома с "Газелеком Аяччо", в которой пишет: "Матчи похожи друг на друга и наше разочарование перерастает в гнев".

Вот уже 3 месяца, как "Олимпик" не побеждал в чемпионате дома. Это первый такой случай за 50 лет, в связи с чем фанаты продолжают: "ПОЗОР! В итоге всего 2 победы дома за половину сезона".

South Winners требуют реакции команды, а не только жалоб на судейство. "Соперник был скромен, но на поле - НИЧЕГО, кроме плохой защиты и неумелых атак". Следующий домашний матч "Марселя" - 9 января с "Генгамом" и если и тогда не будет победы, то вся эта ситуация вполне может вылиться в серьёзный разрыв отношений между клубом и фанатами.

Источник: MadeInMarseillais


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.