Саиф-Эддин Хауи перейдёт в "Марсель"

Саиф-Эддин Хауи перейдёт в "Марсель"Заполучив Анри Бедимо, руководство "Марселя" продолжает следовать тактике минимальных затрат на трансферном рынке. Теперь достигнуто соглашение с "Туром" (Лига 2) о трансфере в "ОМ" молодого атакующего полузащитника Саифа-Эддина Хауи (180 см, 68 кг).

Эта сделка многих удивляет. Но 21-летний уроженец Лиона, который провёл в "Туре" в прошлом сезоне 27 матчей (17 выходил в основе, забил 3 гола, отдал 4 голевые передачи) должен подписать с "Марселем" котракт на 5 лет. 

Сумма трансфера составляет 1,5 млн евро, включая бонусы. Есть данные, что вскоре "ОМ" подпишет и молодого нападающего из Лиги 2, у которого заканчивается контракт. Однако, скорее всего, провансальцы раскошелятся на всех только после заседания комиссии по бюджету в следующий четверг, не раньше.

Источник: La Provence


 
2287 #1 Oleg Chekomasov
June 19 2016 15:58:12
Всё это напоминает историю с Распентино, итогом был провал, тут посмотрим, но очень подозрительно.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.