Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Пасси: "Было видно желание ребят"

После победы над "Нантом" на "Велодроме" (2-1), тренер "Марселя" Франк Пасси сказал:

"Эта победа очень поможет нам, мы поднимемся в таблице, но на следующей неделе опять надо побеждать и работа не закончена. Я доволен первым таймом сегодня, мы создавали моменты, владели мячом. Во втором тайме мы уже не так контролировали мяч, немного отступили, но всё же могли задолго до конца обеспечить победу.

Команда прогрессирует, но теперь надо провести более цельный матч, не только хороший первый тайм. Можно говорить о Венкёре или других, но я хотел добиться сыгранности и это командная победа. В последних играх этого не было, но сегодня весы склонились на нашу сторону, нам нужно было добиться этого. Было видно желание ребят и я поздравляю их с хорошей работой. У команды есть потенциал и когда все будут здоровы мы сможем чаще проводить хорошие отрезки, у ребят есть талант для этого".

Источник: L`Equipe