Вконтакте


Пеле может остаться номером 1

"Марсель" пока не впечатляет своей трансферной кампанией. Переговоры с Гомисом и Йоветичем не удались, Венкёр не вернулся, как и Манданда. И если 32-летний вратарь поддерживает контакт с "ОМ", то его "Кристал Пэлас" вовсе не податлив.

А Йоанн Пеле тем временем продолжает подготовку. За его спиной Фабри и Самба покинули корабль и сменщиком остался лишь Флориан Эскаль. Руди Гарсия заявил по этому поводу: "Даже численно, и не обижая Флориана, но у нас будут большие проблемы, если Пеле получит травму".

В связи с этим L`Equipe пишет, что руководство "Олимпика" сейчас сосредоточено на двух вариантах по вратарской теме. Или Манданда вернётся и Пеле станет его сменщиком. Или Пеле останется номером 1, а ему подыщут второго вратаря.

Источник: Made in Marseillais


Еще новости
» Ди Грегорио согласился покинуть «Ювентус» после прихода в клуб Викарио — Романо
» Расписание прямых трансляций Okko на Чемпионате на 17-23 августа
» «Марсель» работает над трансфером защитника «Вест Хэм Юнайтед» Тодибо — Footmercato
» Марсель — Атлетико Мадрид, результат товарищеского матча 14 августа 2026, счет 1:2
» «Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.