Марсель 2-0 Катания: Разминка перед Суперкубком

Безьер, стад де ля Медитеррани
Арбитр: Филипп Малиг
Зрители:

7' [1 - 0] Н'Диайе
70' [2 - 0] Брандао с пенальти

Состав "Олимпика" в 1 тайме : Манданда, Аспиликуэта, Н'Диайе, Диавара, Тайво(к), Абриэль, М'Бо, Шейру, Вальбуэна, Брандао, А.Айю. | 4-3-3

Состав "Олимпика" во 2 тайме : Андраде, Каборе, Н'Диайе, Илтон(к), Сабо, Абриэль, М'Бо (Сиссе 64'), Шейру (Лучо 64'), Гнабуйю, Брандао, Бен Арфа. | 4-3-3

В стартовом составе Олимпика оказалось лишь двое игроков, принимавших участие в последнем товарищеском матче с Тулузой: Аспи и Диавара. Главный тренер Олимпика Дидье Дешам решил выпустить в основном составе четверых футболистов, игравших на Чемпионате Мира, а остальные игроки основы получили небольшой отдых перед принципиальным матчем на Суперкубок с парижанами.
Начало встречи осталось за олимпийцами, и уже на 7 минуте был открыт счет. После подачи углового Лейти Н'Диайе выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку ворот итальянцев. Всю первую половину марсельцы действовали активнее и не раз могли забивать, но мяч не шел в ворота.
Второй тайм также прошел при подавляющем преимуществе олимпийцев. Игрокам Дидье Дешама удалось создать минимум 4 момента у ворот Кампаньоло, но цели достиг лишь удар Брандао с 11-метровой отметки. В итоге 2-0 - отличная разминка для марсельского Олимпика за 4 дня до матча на Суперкубок Франции.