Карпин оценил стадион в Донецке
- Печать
- 30 Sep 2012
- 5032 Прочтений
- Комментировать
По словам Валерия Карпина, его в первую очередь интересовал вопрос о взаимодействии такого комплекса современности с клубом, а также разработанная концепция в бизнесе, где главной составляющей считается коммерческая основа.
Донбасс Арена является соответствующим всем современным стандартам УЕФА стадионом, который послужит примером для множества клубов. В особенности для тех, кто намеревается построить собственные стадионы. Карпин был впечатлен четким взаимоотношением всех структур на стадионе, которые были привлечены для создания яркого футбольного шоу.
Все решения и проекты развития разрабатываются профессионально и на высоком уровне консолидации. Анализ опыта донецкого клуба в будущем поможет «Спартаку» избегать тех ошибок, которые появлялись у российских клубов в период строительства стадиона и его дальнейшего использования», - именно так выразил свое мнение по поводу нового стадиона донецкого клуба «Шахтер» Валерий Карпин. На данный момент Шахтер и Спартак являются лидерами своих чемпионатов.
Другие новости
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»
Все новости
Еще новости
Болельщики обвиняют "Спартак" в намеренном проигрыше
Изменения в футбольном клубе "Анжи"
Новый главный тренер сборной Украины
PETA пожаловалась Мишелю Платини
Немцы завоевывают первые позиции
Шахтер не оставил шансов Металлургу
Арсенал уверенно обыгрывает Фенербахче
Чемпионство уплывает от Брюгге
Печаль по-британски
Очередная победа команды Португалии