Кубок Лиги:"ОМ" проигрывает на последних минутах

Кубок ЛигиВ 1/4 Кубка Французской Лиги марсельский «Олимпик» проиграл команде «Осер» со счетом 1-0.
Первый тайм прошел в равной борьбе с одинаковым количеством голевых моментов и у тех,и у других ворот,но вратари команд действовали безупречно.
Ничего особенного зрители не увидили и во втором тайме,а точнее в основные 45 минут второй половины встречи. На добавленной к основному времени минуте Бенуа Педретти открыл счет в матче. Ни времени,ни сил у подопечных Геретса к тому моменту не осталось.

AJ Auxerre – Olympique Marseille 1:0 (0:0)
90' [1 - 0] Benoît Pedretti

Рефери : Stéphane BRE

Зрители : 18000

AJ Auxerre: Sorin - Tamas, Mignot, Grichting - Chafni, Pedretti, Jaures - Jeleń, Kahlenberg, Lejeune (Oliech 64') – Niculae

Резерв : R. Riou (g), Marcos, O. Thomas, A. Traoré, Oliech, Kitambala

Olympique Marseille: Mandanda - Bonnart, Rodriguez (Kaboré 73'), Givet, Sabo - Cana, Cheyrou - Ziani, Nasri, Akale – Cissé

Резерв : Maté (g), Zenden, M'Bow, Valbuena, Oruma, Kabo