Братья Айю добыли Марселю победу

В матче 11 тура Лиги 1, Марсель играл на выезде против Аяччо, где одержал уверенную победу со счетом 2-0.
Первый тайм был довольно угрюм и не радовал опасными и острыми моментами, кроме вечных попаданий "корсиканцев" в оффсайд.
Однако, во втором тайме Марсель поднажал, и показал характер и игру. На 54 минуте счет в матче открыл Андре Айю, ударом головой поразивший ворота соперника. Матч шел своим ходом, и уже ближе к концу матча, на 86 минуте, после паса Вальбуэна, Айю-младший точным ударом отправляет мяч в нижний левый угол, удваивая преимущество своей команды.
"Провансальцы" возвращают себе победный дух, и, самое главное, возвращаются на 2-е место, имея равное количество очков с ПСЖ, и игру в запасе.