Вконтакте


Ромао: "С дивана на поле"

Разные чувства испытывает Алексис Ромао, перед матчем с ПСЖ. Но все же, он решил поделиться своим настроением, и поведал о том, чего ждет от этого противостояния.

"Когда мы выходим на поле, мы естественно поддаёмся эмоциям, то, что будет происходить на поле в это воскресение, просто великолепно, этот матч, это праздник футбола, для всех фанатов. Очень здорово, иметь такую возможность, насладиться игрой, как эта"!

"Стадион, будет буквально "кишить", футбольными фанатами, атмосфера будет накалена, и обе команды будут биться до последнего, до звука финального свистка.
Когда я смотрел это противостояние по телевизору, лёжа на диване, я хотел оказаться в составе какой-нибудь команды, и почувствовать, что такое настоящее "класико", теперь то, я смогу наслаждаться всем процессом, в полной мере", - улыбается.






Источник: footballclubdemarseille.fr


Еще новости
» «Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
» Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
» Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026
» Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45
Все новости
   
2287 #1 Oleg Chekomasov
February 19 2013 18:45:56
Вроде в воскресенье же игра?
2394 #2 MAXEON
February 19 2013 19:39:17
Блин, косяк!!! Что-то я во времени потерялся!!!facepalm
Как-то странно, обычно дают 3 дня на перерыв, а тут играем в воскресение 24, а 27 уже за Кубочек боремся!!!
Последний день в счет не беру!
2287 #3 Oleg Chekomasov
February 19 2013 19:48:38
Да я сам так подумал, поэтому не знал тоже и спросил Smile
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.