Бартон: "Реднапп хочет видеть меня в КПР"
- 22 Feb 2013
- 3052 Прочтений
- 1 Комментарий
Полузащитник Марселя Джои Бартон поделился мнением о звездных футболистах ПСЖ, а также заявил, что после завершения нынешнего чемпионата хотел бы вернуться обратно в КПР.
Звезды ПСЖ
"Ибрагимович? Он мне нравится. Это невероятный игрок. Когда-то Златан говорил, что люди, которые о нем рассуждают, побаиваются его. Не хочу, чтобы создалось какое-то неверное впечатление обо мне – я его не боюсь".
"Бекхэм? Это один из главных брендов в мире. Настоящий посол английского футбола. Впрочем, это уже не тот игрок, каким он был лет пять назад. При всем уважении к МЛС, это был не тот уровень. Однако в то же время Дэвид – один из лучших хавбеков, которых знала Англия. Посмотрим, что он сможет "сообразить" во время матча в воскресение.
Будущее
"Я уже говорил с руководством Марселя. Мне ясно дали понять, что хотят, чтобы я остался, но еще ничего не решено, пока я не хочу забегать вперед. К тому же в КПР сменился тренер.
У меня хорошие отношения с игроками Марселя, так же я знаю некоторых игроков, которые прибыли в КПР в зимнее трансферное окно, мы найдем общий язык, не сомневаюсь".
"Реднапп хочет, чтобы я вернулся, но сам я хочу остаться в Марселе. Эта команда поддержала меня, когда я был дисквалифицирован, так что если они захотят, чтобы я остался, этот вариант будет для меня приоритетным, и я с радостью отдам должок"!
Источник: FranceFootball
«Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026
Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45Все новости

February 22 2013 23:32:41