Диавара может покинуть Марсель уже этим летом
- 12 Mar 2013
- 5712 Прочтений
- Комментировать
Сейчас, главной задачей Марселя является завершить сезон в тройке клубов Франции, дабы попасть в Лигу Чемпионов.
И уже сейчас, руководство подумывает о продаже некоторых нынешних игроков, чтобы купить новых.
По информации Французской прессы, летом клуб может покинуть 34-х летний защитник Сулейман Диавара. А вместе с ним и такие игроки: Жереми Морель, Лети Н'Дьяе, Морган Амальфитано, Дженнаро Брачильяно, и даже Бенуа Шейру.
Все заключается в том, что Диавара потерял место в основе, уступив его молодому Лукасу Мендесу. И сейчас, будущее Сулеймана в Марселе кажется туманным, и невнятным.
Некоторое время назад, Сулейман говорил о том, что хочет закончить карьеру в Марселе, однако еще ничего неизвестно, как и все игроки, думающие о завершении карьеры, Диавара с легкостью может поддаться соблазну стран Персидского залива.
Источник: footballclubdemarseille.fr
«Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026
Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45Все новости
