"Марсель" уверенно побеждает "Эвиан"
- Печать
- 18 Aug 2013
- 3100 Прочтений
- Комментировать

Марсель не имел проблем с составом и был настроен по-боевому. По сравнению с прошлым матчем главный тренер хозяев Эли Боп произвел всего одну замену в составе, оставив в запасе Бенджамена Менди и выпустив Жереми Мореля. Свое превосходство над соперником Марсель начал демонстрировать с первых же минут. Это и принесло свои плоды в виде быстрого гола, когда Жиньяк, получил длиннющий пас из глубины поля от Фанни, на замахе здорово разобрался с защитником и послал снаряд в угол ворот соперника.
После пропущенного гола Эвиан немного очухался, начав потихоньку создавать опасность на половине поля Олимпика. Однако это было совсем недолго, ведь через некоторое время инициатива снова перешла к подопечным Эли Бопа. Опасно пробивал Имбула, однако мяч после его удара немного разминулся со штангой.
Второй тайм также начался под аккомпанемент хозяев. После навеса со стандарта и скидки в исполнении Вальбуэна по воротам неплохо пробивал Шейру – выше перекладины. Горевать же провансальцам пришлось недолго, ведь вскоре они забили второй гол. Снова заброс из глубины, Димитри Пайе получает мяч в штрафной, несколько раз крутит защитника и пробивает точно в угол мимо голкипера. Отметим, что это уже третий гол новичка Марселя в этом чемпионате.
Свою минутку славы получил и вратарь Марселя Стив Манданда, когда отразил удар Сугу практически в упор. Нападающий, напомним, принадлежит Олимпику, а сейчас выступает за Эвиан на правах аренды. Как ни старался Сугу в этом матче, а переиграть Манданда ему так и не удалось.
Марсель – Эвиан 2:0
Голы: Жиньяк, 16, Пайе, 67
Марсель: Манданда, Фанни, Нкулу, Диавара, Морель, Ромао, Имбула (Шейру, 46), Пайе (Амальфитано, 71), Вальбуэна (Кадир, 83), А.Айю, Жиньяк
Эвиан: Ляке, Сабали, Менса, Монгонгу, Васс, Сорлен, Барбоса (Сугу, 64), Бенезе, Бертольо (Нсикулу, 63), Эре (Камбон, 72), Бериго
Предупреждения: Пайе, Шейру, Айю – Барбоса
Источник: http://football.ua
Другие новости
Ди Меко: "Стиль общения АВБ отличается от стиля Гарсии"
АВБ: "Мы не знаем, сыграет ли Альваро"
Дарио Бенедетто - игрок "Марселя"!
Балотелли дисквалифицирован на четыре матча
ОФИЦИАЛЬНО: Андре Виллаш-Боаш новый главный тренер "Марселя"!
Все новости
Социальные закладки: |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.