Товен: "Не хочу играть ради денег"
- Печать
- 26 Sep 2013
- 1876 Прочтений
- Комментировать
Флориан Товен сначала отказывался комментровать свой скандальный переход из "Лилля" в "Марсель", но всё же решил прояснить всю эту ситуацию с переходом в последние минуты трансферного окна вопреки всему:
"Я должен был оказаться в "Лилле" в январе, а не июне. Когда меня отдали в "Бастию", я был разочарован. Но я узнал об этом в последний момент, поэтому согласился. Потом я должен был прийти в "Лилль", чтобы помочь квалифицироваться в Лигу чемпионов, но к июню проект команды был полностью изменён.
С 5 августа я уже готовился к уходу из "Лилля". Руководство команды было в курсе этого. Я пытался поговорить с президентом клуба месье Сейду, но до сих пор не пойму почему он так и не поговорил со мной даже по телефону.
В "Марселе" я просто хочу осуществить свою мечту. Не хочу играть ради денег. И поэтому не хочу, чтобы люди думали, что я негодяй", - заключил Товен.
Источник: mediafootmarseille.fr
Другие новости
Ди Меко: "Стиль общения АВБ отличается от стиля Гарсии"
АВБ: "Мы не знаем, сыграет ли Альваро"
Дарио Бенедетто - игрок "Марселя"!
Балотелли дисквалифицирован на четыре матча
ОФИЦИАЛЬНО: Андре Виллаш-Боаш новый главный тренер "Марселя"!
Все новости
Социальные закладки: |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |