Фанни: "В матче против "ПСЖ" возможно всё"
- 24 Feb 2014
- 3160 Прочтений
- Комментировать
Едва закончился матч против "Лорьяна", как Марсельские умы уже во всю начали обсуждать поездку "OM" на "Парк де Пренс".
Сразу после победы над "Мерлузовыми", Род Фанни согласился "кинуть" пару - тройку мыслей по поводу следующей игры против одного из самых сильных соперников - "ПСЖ"
Стоит напомнить, что домашний матч "Олимпийцы" доигрывали имея преимущество, на 31-ой минуте матча полузащитник Парижан Тьяго Мотта заработал удаление.
Сам Фанни утверждает, что за прошедшее время "Марсель" добился прогресса.
"Да, в последнее время мы прогрессируем, особенно в плане дисциплины. Тренировки стали строже и тяжелее, мы стали больше внимания уделять мелким деталям, а на поле стараемся всеми силами контролировать мяч".
Несмотря на приличный отрыв в турнирной таблице (18 очков), Фанни признаёт, что в матче против "Парижан" может произойти все что угодно.
"Мы прекрасно понимаем, что этот матч является важным как для нас, так и для наших болельщиков. Они нисколько не сомневаются в нас, в свою очередь мы понимаем что в матче против "Парижа", возможно всё что угодно, поэтому изо всех сил будем стараться добыть победу"!
Источник: lephoceen.fr
Нант — Марсель: результат матча 2 мая 2026, счет 3:0, 32-й тур Лиги 1 2025/2026
Расписание матчей 32-го тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026
«Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболуВсе новости
