Вконтакте


Мичел: "Мы не играли на уровне, который ожидали"

После очередной потери очков на родном "Велодроме" (теперь 0-0 с "Генгамом"), Мичел был чуть ли не единственным, кто дал интервью по итогам матча со стороны провансальцев:

"В этой игре практически ничего не происходило. Неделю назад против "Кана" мы создавали моменты, а тут нет. Даже нет смысла отговариваться большим количеством травмированных (8, плюс по ходу встречи Окампос). 

Мы не играли на уровне, который ожидали. У меня впечатление, что в домашних матчах слишком велико давление. Пытаешься их гнать вперёд, но игроки молоды и не случайно, что сегодня лучшими были опытные Диарра, Роланду и Нкулу. 

Да, я обеспокоен, но не только этим матчем, мы уже давно не выигрывали дома. Чтобы играть на этом стадионе, надо быть больше, чем хорошим игроком. Тут нужно быть личностью с характером", - оправдывался Мичел.

Источник: La Provence


Еще новости
» Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
» Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.