Вконтакте


Мичел так и не проявил себя в "ОМ" и скоро уйдёт

Мичел за весь сезон так и не стал хозяином ситуации в "Олимпике". Ему лишь пришлось стать центром циклона, накрывшего клуб. Он не смог никого убедить в своих достоинствах, а в матче против "Ренна" и в других доказал как раз отсутствие этих достоинств. 

Руководство "Марселя" уже решило избавиться от Мичела, но не сразу, ведь так пришлось бы выплатить испанцу солидную компенсацию. Сейчас его пытаюстся убедить уйти по-хорошему, то есть согласиться на меньшие деньги за расторжение контракта. Это пока не удаётся и после 2,5 дней отпуска в Мадриде, Мичел должен скоро опять вернуться в Марсель.

Но он уже не занимает умы руководства. L`Equipe сообщает, что Лябрюн возобновил контакты с Маргаритой Луи-Дрейфюс, но источник издания сказал: "Мичел уже не главная тема их бесед. Так уж повелось с некоторых пор. А обсуждают они жизнь клуба на среднесрочную перспективу".

Источник: Made In Marseillais


Еще новости
» Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
» Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.