Вконтакте


Когда весь мир пишет про марсельских "козлов"

В воскресенье интересно было не на поле "Велодрома", где голов так и не случилось, а на трибунах, где болельщики устроили шествие из плакатов козлов, ведь в этом сезоне именно так фанаты "ОМ" называют своих игроков.

Эта выдумка заставила говорить о себе не только Францию, но и весь мир. В Бельгии издание Soir опубликовало эти фото без единого слова о самом матче.

В Австрии поступок фанатов "Марселя" назван сайтом Laola1 "очень творческим", а в Голландии журналисты смеялись над всем этим и вспоминали своего Карима Рекика. Новость о этих проделках болельщиков дошла и до Азии, где японцы с сайта AFPBB всё же были более серьёзны и в таком контексте удивлялись работе служб безопасности "Велодрома".

Источник: La Provence


Еще новости
» Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
» Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.