"ОМ" в последнем матче 2016 года обыграл "Бастию"

Марсельский "Олимпик" отлично закончил календарный год, обыграв на выезде "Бастию" со счётом 2-1.

В начале первого тайма Гомис открыл счёт, забив свой 10-й гол в сезоне, однако во второй половине инициатива перешла к хозяевам, которые в концовке усилиями Нгандо сравняли счёт. Матч шёл к ничейному итогу, но за пару минут до финального свистка Руди Гарсия выпустил Клинтона Нжи, и у гадал с заменой! Именно камерунец принёс "ОМ" такую трудную победу, и позволил завершить 2016-й год на мажорной ноте!

Следующий матч "Марсель" проведёт 8 января 2017 года. В рамках 1/32 финала Кубка Франции подопечные Гарсии отправятся в гости к "Тулузе". Начало встречи в 16:15 (мск).