Вконтакте


Руди Гарсия: "Надо верить в себя"

Тренер "ОМ" Руди Гарсия на пресс-конференции перед игрой с "Ниццей" сказал относительно последнего поражения от "Зальцбурга": "Никто не любит проигрывать. Может, мы и не наиграли на победу, но честно говоря, я считаю тот матч равным. Тем не менее, мы не смогли ни выиграть, ни даже взять очка".

Гарсия относительно своего выбора игроков: "Нельзя провести сезон с одним составом из 11-ти игроков. Линии меняются. Я не разочарован составом на матч с "Зальцбургом".

Относительно игры в атаке тренер сказал: "Для моих атакующих игроков схема не важна, я предоставляю свободу в атаке. А в защите есть ограничения. Но в семи матчах чемпионата мы забивали".

Руди Гарсия об игре с "Ниццей": "Ницца" - играющая команда. Это фабричная марка её тренера (Люсьена Фавра). Мы едем туда с нашей силой, надо верить в себя".

Источник: La Provence


Еще новости
» Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026
» Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45
» Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45
» Расписание матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.