Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Эрик Геретс: "Это позор"

Реакция главного тренера Марсельского Олимпика Эрика Геретса на поражение от Сошо.

-Эрик, Марсель проиграл несмотря на преимущество в начале матча...

-Действительно, парни показали большое желание в начале матча. Первые полчаса мы полностью переигрывали Сошо. К сожалению одна из первых вылазок к нашим воротам закончилась забитым мячом. Впоследствии они сыграли на контратаках и довели игру до победы. К сожалению, во втором тайме мы не смогли показать такую же игру, как в первом. Я попытался усилить фланговую игру, выпустив Молодого Деннуна, обладающего хорошей скоростью и владением мяча. Но в действиях все рано было много хаотичности и не было конструктивизма. Я не говорю, что мы запаниковали, мы просто не играли так, как должны были. Поле было в ужасном состоянии, но все равно это катастрофа. Ничья была бы более справедливым результатом.

-Вы почувствовали, что вашей команде не хватает агрессивности во втором тайме?

-На протяжении первых 30 минут футболисты исполняли мою установку, все шло по плану. Тогда мы пропустили и хозяева уже могли играть с 8-9 футболистами на своей половине поля, огрызаясь контратаками. Это их право, но мы так и не смогли подобрать ключи к их воротам. Это позор.

-У Жюльена Родригеса было сегодня немало моментов для взятия ворот, эта игра может помочь ему в дальнейшем...

-Часто моменты у ворот Сошо возникали после стандартов, и мне жаль, что Родригес сегодня не смог забить, поскольку он недавно востановился от серьезной травмы, и забитый мяч пошел бы ему на пользу.