Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

АЯКС 2 - 2 ОЛИМПИК. В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ !

Марсельский "Олимпик", благодаря ничьей добытой в матче с "Аяксом", пробился в четвертьфинал Кубка УЕФА!

Показав отличную игру тремя днями ранее в "ля классик", в матче против ПСЖ, "олимпийцы" отправились в гости к не менее опасному сопернику - амстердамскому "Аяксу". Обыграв голландцев у себя на "Велодроме" 2:1, подопечные Эрика Геретса прибыли в столицу "страны тюльпанов" с некоторым преимуществом. Благоприятный для провансальцев счёт держался  до 33-й минуты, когда Эно поразил ворота Стива Манданда.
К счастью для марсельцев, уже через две минуты Мамаду Ньянг сравнял счёт!
Под конец матча голландцы прибавили в скорости и стали более напористее, и, в итоге, Сулеймани, переиграв в верховой борьбе Тайво, сделал счёт 2:1, и подарил своей команде шанс на победу в этом противостоянии.
Дополнительное время проходило при обоюдных атаках, и всё шло к серии послематчевых пенальти, но защитник "олимпийцев" Тайрон Мирс был не согласен - и забил победный мяч чисто в английском стиле - головой! 2:2 - счёт, который выводит парней Эрика Геретса в 1/4 Кубка УЕФА!
Соперник определится в пятницу по результатам жеребьёвки.

Источник: olympique.ru