"Лорьян" : Одар (Каппон 26'), Жалле, Жентон (Кальве 46'), Сиани, Ле Лан, Амальфитано, Мансури, Абрель(к), Морель, Ваируа (Саифи 68'), Гамейро.

"Марсель" : Манданда, Каборе, Сивелли, Илтон, Зенден, Кана(к), Шейру, Коне (Зиани 74'), Бен Арфа (Вильтор 53'), Вальбуэна (Самасса 74'), Брандао.

Предупреждения: Жалле 36'; Вальбуэна 40'; Зенден 57'; Мансури 90+3'.

Удаления: Ле Лан 89'; Кана 89'.

Ключевые моменты матча:
8 минута:
Амальфитано блестящей передачей отрезал двух центральных защитников Олимпика, выведя Кевина Гамейро 1 на 1 с Манданда. Нападающий Лорьяна легко разобрался с основным голкипером сборной Франции и забил в пустые ворота.

13 минута:
Шейру из центра поля навесил в штрафную на Бакари Коне, который головой скинул мяч на одинокого Брандао. Удар у бразильца не получился, Одар без проблем забрал мяч, тем не менее Брандао не выключился из борьбы и все же забил, нанеся травму голкиперу Лорьяна. Гол естественно не был засчитан.

45 минута:
Бакари Коне в чужой штрафной обыграл защитника и с 10 метров без помех пробил в Лионеля Каппона.

60 минута:
Каборе нашел подачей с правого фланга в штрафной хозяев Сильвена Вильтора. Тот обманул Лионеля Каппона и не стал бить сам, а откатил мяч одинокому Ренато Сивелли, которому оставалось попасть в пустые ворота.

80 минута:
Зиани сделал с правого фланга точнейшую передачу на Брандао, который, стоя на углу вратарской, одним касанием обработал мяч, а другим воткнул его под перекладину.

85 минута:
Стив Манданда невероятным образом спасает Олимпик от ничьи! Саифи вышел 1 на 1 и бил наверняка, но блестящий сэйв в исполнении Стиви позволил Олимпику не беспокоиться за исход встречи Лион-Бордо.

Ход матча:
Олимпийцы должны были победить, и они это сделали. 3 очка сегодня непросто дались команде Эрика Геретса. Лорьян, забив быстрый гол, по-видимому выполнил установку Кристианна Гуркюффа и отказался в дальнейшем от игры на своих зрителей, сев в глубокую оборону. Марсельцы до конца тайма не вылезали с половины поля хозяев, но взломать крепкую оборону бретонцев так и не удалось. После перерыва продолжилась игра в одни ворота, но Лорьян стал чаще огрызаться контратаками. Снова решающей ролью в игре Марселя стали замены Эрика Геретса. Выход Сильвена Вильтора заметно оживил игру провансальцев и вскоре Сивелли сравнял счет. Через 20 минут голевой пас на Брандао отдал Карим Зиани, которого бельгийский тренер незадолго до этого заменил на пассивного Матье Вальбуэна. 2-1 - заслуженная победа Олимпика, которая позволила марсельцам остаться на первом месте после 32 тура.