74' [1 - 2] Индзаги

"Марсель" : Манданда, Каборе, Диавара, Хайнце, Тайво, Сиссе (Морьентес 89'), М'Биа, Шейру, Лучо (Бен Арфа 76'), Нианг(к), Брандао. | (4-3-1-2)

"Милан" : Сторари, Оддо, Неста, Т.Силва, Дзамбротта, Фламини, Пирло, Амброзини(к) (Гаттузо 58'), Зеедорф (Абате 90+3'), Пато, Индзаги (Хунтелаар 87'). | (4-3-1-2)

Предупреждения : Дзамбротта 57'; Фламини 62'; Сторари 81'.

Команды начали встречу на невысоких скоростях. Никто не торопился идти вперед, но в итоге после первой десятиминутки начало вырисовываться преимущество Олимпика. Заключалось оно лишь в процентом соотношении владения мячом. До опасных моментов у ворот Сторари дело не доходило. Атакующий дуэт Олимпика в лице Брандао и Нианга удалось выключить из игры паре центральных защитников Россонери. А вот первая по-настоящему опасная вылазка к воротам Стива Манданда закончилась забитым мячом Индзаги, который чуть ли не первый раз в матче коснулся мяча, замыкая подачу Зеедорфа с левого фланга. До свистка на перерыв кроме первого удара в створ ворот Милана в исполнении Шейру ничего интересного на поле не происходило. После перерыва Марсель серьезно прибавил. Сразу же Лучо Гонсалес мог сравнивать счет, но его мощнейший удар с левой ноги совсем чуть-чуть разминулся со штангой. Через пару минут олимпийцы все же отыгрались. Габи Хайнце головой отправил мяч между ног голкиперу Милана. После этого олимпийцы, почувствова уверенность в своих силах, побежали забивать еще. Один только Лучо мог несколько раз выводить Марсель вперед, но мяч упорно не хотел идти в ворота Сторари. Не забиваеь ты, забивают тебе. Милан, переключившись на оборону собственных ворот, вдруг получил шанс на контратаку, которую с блеском довел до логического завершения. Дублем отметился Филиппо Индзаги. В оставшиеся 15 минут марсельцы отчаянно пытались отыграться, но их старания успехом не увенчались. 1-2 - Марсель начинает новый розыгрыш Лиги Чемпионов с домашнего поражения.