31' [1 - 0] Лучо
34' [2 - 0] Нианг
39' [3 - 0] Сиссе
51' [4 - 0] Диавара
75' [4 - 1] Бельханда
88' [4 - 2] Камара (пен.)

"Марсель" : Манданда, Боннар, Диавара, Хайнце, Тайво (Роль 46'), Абриэль, Сиссе, Шейру, Лучо (Бен Арфа 72'), Нианг(к) (Морьентес 85'), Брандао.

"Монпелье" : Журдрен, Янгамбива, Джодич(к), Спахич, Женшам (Коллен 46'), Марво (Камара 79'), Пито, А.Коста, Дернис (Аит Фана 52'), Монтаньо, Бельханда.

Предупреждения: А.Коста 12'; Бельханда 80'; Янгамбива 90+1'.

В начале первого тайма марсельцы отдали инициативу в руки игрокам "Монпелье", но ни Марво, ни Монтано не смогли воплотить преимущество в забитые мячи. А "Марсель", в свою очередь, реализовал первый же голевой момент - Ньянг прорвался по левому флангу и сделал пас назад на линию штрафной, откуда Лучо Гонсалез прицельным ударом отправил мяч в правый от вратаря угол. Через пару минут уже сам Ньянг, получив мяч в 35-ти метрах от ворот, на финтах разбросал четырех защитников и плотным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.Спустя ещё четыре минуты, Абриэль потрясающим пасом вывел один на один с вратарем Сиссе, и тот хладнокровно отправил мяч мимо вратаря в сетку ворот.
На 50-й минуте, после подачи с углового Диаварра легко выиграл верховую борьбу и с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот - 4:0. Под конец матча Бельханда отважился на выстрел с 30-ти метров, и угодил точно в нижний угол, вытянувшийся в струнку Манданда дотянутся до снаряда не сумел.На 87-й минуте Сиссе сыграл в своей штрафной рукой, и дал повод судье указать "на точку". Камара уверенно развел мяч и вратаря по разным углам, установив тем самым окончательный счёт в матча - 4:2. Теперь, в следующую субботу, подопечным Дешама предстоит выезд в Валансьенн, который сегодня обыграл "Сошо" со счётом 5:2.