Дидье Дешам: "Мне не понравилась игра с Лионом"

Главный тренер марсельского Олимпика Дидье Дешам выразил неудовлетворенность действиями своих подопечных в матче 13 тура чемпионата Франции против Лиона.

Этого можно было ожидать. Дидье Дешам оказался одним из тех, кто получил меньше всего удовольствия от просмотра матча Лион-Марсель. "Это была красочная игра. Я думаю, что многие болельщики оценили ее по достоинству. Но у меня, как у тренера, другое мнение. И я не думаю, что Пюэлю эта игра тоже понравилась. Мы сделали немало подарков нашему сопернику. Было много пассивности в наших действиях, особенно при первых двух пропущенных мячах. Если для победы в гостевом матче нам необходимо забивать шесть мячей, значит мы испытываем определенные проблемы. Я не собираюсь упорствовать, возможно, в скором времени все изменится. Но пока что мы проигрываем единоборства и плохо ведем физическую борьбу. Во втором тайме мы были в идеальном положении, но затем пропустили за 10 минут 3 мяча. Это был невероятный сценарий, и ни одна из команд не могла контролировать ход матча".