Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

"Марсель" - "Лё Ман" 2-1. Рядовая, но очень важная победа

Марсельский "Олимпик" в рамках 21-го тура Чемпионата Франции одолел "Лё Ман" 2-1.

Матч против "Лё Мана" не стал лёгкой прогулкой для подопечных Дидье Дешама - уже на 16-й минуте провансальцы оказались в роли догоняющих - Лё Таллек воспользовался ошибкой защиты.
Но, к счастью, к 30-й минуте восстановившийся после травмы Ньянг , получив пас от Брандао, сравнял счёт, забив мяч грудью - 1-1.
Затем, на 56-й минуте Бен Арфа бросил в прорыв Брандао, которого остановили не по правилам в пределах штрафной, и Мамаду с точки вывел "ОМ" вперёд, и тем самым установив окончательный счёт в матче - 2-1, и волевая победа футболистов из Марселя!