Байонна, стадион имени Жана Догера
Арбитр: Эрве Пичиррилло
Зрители: 4000

8' [0 - 1] Машадо
29' [1 - 1] Конгре автогол
34' [2 - 1] Ньянг с пенальти
57' [2 - 2] Пентекот
66' [2 - 3] Дидо
83' [2 - 4] Капуэ

"Марсель" : Андраде, Аспиликуэта, Диавара, Илтон, Сабо, Лучо, Сиссе, Каборе, Д.Айю (Бен Арфа 77'), Самасса (Брандао 77'), Ньянг(к). | 4-3-3

Предупреждения: Д.Айю 23'; Сиссоко 45'.

Номинальные гости начали эту встречу активнее, заставив марсельцев прижаться к своим воротам. Поначалу защитники Олимпика с трудом справлялись с игроками атаки Тулузы и часто нарушали правила вблизи штрафной. С одного из таких штрафных и был открыт счет в матче. Блестящий удар с угла штрафной площади удался Машадо. Элинтон Андраде занял не самую удачную позицию и не смог вытащить мяч из ближнего угла. Ответ олимпийцев не заставил себя долго ждать. Аспи прошел по флангу и отдал передачу на Шарля Каборе, который метров с 20 хорошо пробил, но на пути мяча оказался защитник Тулузы. Через несколько минут Тулуза заработала очередной стандарт буквально там же, откуда несколькими мгновениями ранее был забит мяч. На этот раз последовал не удар, а подача, которую головой замыкал игрок Тулузы, но на это раз мяч попал в сетку с внешней стороны. После этого в игре восстановилось небольшое затишье после которого марсельцы разразились двумя голами за 5 минут. Сначала после прострела Джордана Айю центральный защитник Тулузы Конгре переправил мяч в свои ворота, а через 5 минут Мамаду Ньянг реализовал пенальти за снос все того же Джордана Айю.
Второй тайм оказался таким же насыщенным на события, как и первый. Команды сразу понеслись вперед. Поначалу лучше получалось у олимпийцев: Эдуард Сиссе мог забивать третий гол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. Не забиваешь ты - забивают тебе. Спустя пару минут тулузцы сравняли счет. Браатен вывел на рандеву с голкипером Марселя Хавьера Пентекота, и тот красиво перекинул бразильца. Спустя 9 минут команде Алена Казановы снова удалось выйти вперед. После быстрой атаки Сиссоко отпасовал на ход Этьенну Дидо, который не обрабатывая мяч пробил точнехонько в угол ворот Андраде. Но тулузцы не собирались на этом останавливаться. Бело-фиолетовые продолжали атаковать уставших провансальцев. На 75 минуте блестящий момент был у Машадо, но свою команду спас Андраде, а через 8 минут и ему не удалось помешать Этьенну Капуэ забить 4 мяч. В итоге 2-4 - второе подряд поражение олимпийцев, чья форма пока что не позволяет проводить одним составом весь матч.