Просмотр темы
 Распечатать тему
Тулуза - Марсель (16 тур/30.11.08)
Lexus73
 Карассо то, как башкой о штангу долбанулся!
 
Infected
 ЧТо же сделал Боннар??Shock Чуть было мяч не привез в стиле Зубара в игре с Лиллем
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 твою мать! ничья..
 
Infected
 по нулямFrown и это самая скучная игра из тех, что я видел в этом сезон
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 Баки, Баки....
Всё 0:0
Om_officiel
 
Lexus73
 Вроде, как его сломали в штрафной?
 
OM_OFFICIEL
 болеем за ГренЁбель и Ренн...
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 30-11-2008 20:52 
Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 Матч чемпионата Франции между "Ниццей" и "Греноблем" не будет сыгран сегодня, сообщает СЭ со ссылкой на Reuters.

Поле местного стадиона по-прежнему остается в непригодном для проведения встречи состоянии. Напомним, что этот поединок должен был состояться вчера, однако из-за сильного дождя, который обрушился на Лазурный берег, главный арбитр встречи принял решение перенести игру на воскресенье.
Om_officiel
 
STELS
 Вальбуэна просто красавец!!! На нем все фолили, и вообще не знали что с ним сделать! В концовке матча он создал момента 4 и вывел один на один Бакари, который понадеелся на пенальти... увы... Самасса деревянный! Почему нет Грандена??? Для меня остается загадкой...
 
OM_OFFICIEL
 они не видели поле во Владивостоке!:D
Om_officiel
 
Evgenius
 Я таким способом смотрел ОМтв, пока у меня не сдох комп.
 
Evgenius
 Ну точнее не совсем таким. У меня есть ресивер, и есть прога, через которую вводишь кодировку на ресивер. И плюс еще нужен кабель, чтобы соединить комп и ресивер. Есть один французский хакерский сайт, там выкладывают раз в два дня кодировку(она меняется раз в два дня), так вот, каждые два дня я вводил новую кодировку в ресивер, и таким образом смотрел платные французские каналы, в том числе ОМтв. А сейчас комп сдохAngry
 
OM_OFFICIEL
 
LeRusse13 написал:
НТВ+ реально можно смотреть не платя ничего. Но для этого нужно инэт соединение постоянное, т.е. если хочешь посмотреть НТВ+, включай комп и инэт. Комп подсоединяется к ресиверу, и через инэт тебе каждый раз поступает новая кодировка, так как они там раз в несколько минут её меняют.


это-то я знаю.. я говорил про "палёные" карточки НТВ +
Om_officiel
 
Evgenius
 А шанс опять упустили. Ох Геретсу пора пи*ды датьAngry
 
bikoo
 из-за работы, не смог быть тут, извиняюсь, друзья!

жопа настоящая вот что скажу! и всё(
AntiPSG
 
Перейти на форум: