Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Николай Морозюк мечтает быть игроком Динамо

Николай Морозюк мечтает быть игроком Динамо

Николай Морозюк, который на данный момент является полузащитником донецкого «Металлурга» признался в одном из интервью, что мечтает быть членом знаменитой команды «Динамо».

Он считает достойным воспитанником футбола. Николай отлично сформировал свои футбольные навыки именно в Киеве. Как и любой другой воспитанник клуба, он стремиться к большему и хочет играть в «Динамо». Кроме того футболист достиг высот своими силами. Он не употребляет креатин и других стимуляторов. Именно в Киеве своими силами он смог сформироваться как настоящий футболист.

Перед тем, как состоится очень важный матч между сборными Украины и Англии, Блохиным был составлен список самых перспективных футболистов. В этот список попал также и Николай Морозюк. Несмотря на этот факт, он все-таки не приехал в сборную. С чем это связано не совсем понятно. Футболист ссылается на то, что разговора по поводу сборной с тренерами не было, и появились другие обстоятельства обязывающие остаться на месте. Скорее всего, тренеры держали Морозюка в списке основного резерва. Но все футболисты остались целы и замены не потребовалось. Надежду все же футболист терять не собирается.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.