Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Как самостоятельно выбрать отели в Москве

Сегодня россияне все чаще отправляются путешествовать по России самостоятельно. Они сами выбирают для себя место, куда поедут на отдых, сами бронируют номер в гостинице и покупают билеты. Одним из часто посещаемых российских городов является Москва. Интерес к этому городу проявляют не только россияне. Здесь есть и иностранцы, причем ежегодно их количество только возрастает.
Исторических достопримечательностей здесь так много, что все их просто невозможно осмотреть даже за несколько раз. Ведь Москва – это город-гигант, один из самых крупных в Европе. Туристическая инфраструктура здесь развита хорошо, есть множество мест для отдыха, картинных галерей, музеев, памятников… Гостиницы и отели гостеприимно встречают гостей, но все же лучше заранее забронировать отели Тимирязевская, например, чтобы не пришлось по приезду искать подходящее место для ночлега.
Обычно самостоятельные путешественники заранее составляют для себя список наиболее значимых достопримечательностей, и первым в этом списке идет, конечно, московский Кремль. Этот символ Москвы и всей России представляет собой огромную крепость. Располагается он в самом центре города.
Прямо перед Кремлем на Красной площади располагается Храм Василия Блаженного. Здание Храма необыкновенно красиво, поэтому все туристы и гости города обязательно фотографируются на его фоне. Особенно красивые фотографии получаются на закате. Храм или Собор Покрова Божией Матери на Рву, был построен еще в шестнадцатом веке и представляет собой еще один главный символ Москвы и нашего государства.
Еще одним наиболее посещаемым место в городе является Большой театр. Это здание было построено в конце восемнадцатого столетия. Здание украшают восемь колонн и множество скульптур.
Многие туристы мечтают попасть на балет или послушать оперу в Большом театре, поэтому останавливаются в гостиницах, которые находятся недалеко. Но стоимость в центральных отелях достаточно высока, поэтому экономные туристы предпочитают хостелы метро Водный стадион, расположенные на окраине Москвы. В список гостиничных услуг, которые предлагают своим постояльцам хостелы, включены только самые необходимые услуги, но этого вполне достаточно для комфортного проживания. Зато стоимость номеров вполне демократичная и можно сэкономить значительную сумму на различные развлечения, которых в Москве достаточно много.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.