Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

По каким критериям выбирать велосипед для ребенка до трех лет

Когда вашему малышу уже исполнилось два года, но еще нет трех лет, то наступает пора, когда в обычной коляске ребенку становится сидеть неинтересно, но для самостоятельного управления велосипедом он еще слишком мал. Это может породить для вас определенные трудности, так как перевозить ребенка на коляске вы вряд ли сможете, а передвигаться пешком на значительные расстояния малыш не в состоянии. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то вам пора найти достойную альтернативу детской коляске. Достаточно неплохим вариантом могут стать трехколесные велосипеды для детей. С одной стороны, малышу на таком велосипеде будет интереснее передвигаться, чем на обычной коляске, а с другой, вы сможете контролировать передвижения ребенка так, как если бы управляли обычной детской коляской. Но, прежде чем отправиться в магазин за таким велосипедом, будет не лишним ознакомиться с критериями его выбора.

В первую очередь необходимо заметить, что сейчас в магазинах можно встретить большое количество трехколесных велосипедов, которые практически полностью изготовлены из пластмассы. Стоимость таких изделий довольно низкая, внешний вид яркий, дизайн разнообразный, что и привлекает к ним покупателей. Между тем, как показывает практика, очень немногие из таких пластмассовых изделий переживают хотя бы один сезон эксплуатации. Так, довольно часто у пластиковых изделий отламываются управляющие ручки и тяги, в результате чего вы теряете возможность управлять велосипедом, и он становится бесполезным. Понятно, что если вы покупаете велосипед всего на один сезон, то такое пластиковое изделие вам вполне подойдет, но если вы планируете использовать купленную вещь как минимум пару лет, то вам стоит обратить внимание на нечто другое.

В частности имеет смысл обратить внимание на детские велосипеды, снабженные металлической рамой и ручкой управления с тягой также выполненными из металла. Как правило, такие велосипеды продает лучший детский интернет-магазин, так как подобный товар является по настоящему качественным и долговечным. Стоимость такого изделия, конечно, будет выше, чем пластикового, но не намного. Кроме этого к велосипедам с металлическими частями, как правило, прилагается большое количество аксессуаров, например, таких как сумки на руль в качестве багажного отделения, зеркала, сигнала и многое другое. Все это сделает эксплуатацию купленного изделия более удобной и комфортной не только для вас, но и для вашего малыша.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.