Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Команда мечты Лорика Каны
Вратарь:

Стив Манданда
: "Я выбрал Стива по многим причинам. Во первых, он мой одноклубник. Во вторых - он один из лучших вратарей, что я видел в живую. Стив имеет все качества чтобы стать лучшим вратарем своего поколения. У него отличные физические навыки. На воротах он непробиваем. Каким то чувством он чувствует, как будет действовать форвард соперников. Его броски под ноги соперникам просто невероятны"

Защитники:

Паоло Мальдини: "По примеру своего отца Чезаре, Паоло Мальдини сделал великолепную карьеру в "Милане". У него отличное видение поля, что важно для защитника. У него ни одного минуса, Паоло не дает никаких шансов сопернику. Посмотрите на его игру, с его то возрастом - это просто невероятно.

Франко Барези: "Это символ футбольного капитана. Франко символизирует великую эпоху "Милана" в начале 90ых. Он не супер быстр на поле, но его присутствие на поле грандиозно и его видение поля просто невероятно. Он умеет пользоватся своими навыками и укреплять защиту"

Роберто Карлос: "Для меня, его скорости просто сумасшедши! Когда он разгоняется, его невозможно остановить. Это лучший левосторонний защитник за всю историю футбола. Его штрафные просто убийственны."

Лилиан Тюрам: "Лилиан выиграл все. Чемпион мира-98 и чемпион Европы-2000: ни прибавить, ни убавить. В купе с его скоростью и его опытностью, он прирожденный лидер. Лилиан не только лидер на поле, но и за его пределами."

Полузащитники:

Зинедин Зидан: "Ну что говорить.. Зизу, это Эль Маэстро! Эль Манифико! Его техника фантастична. Никто в мире не умеет того, что умеет Зинедин. Зидан - марселец и для меня удовольствие включать его в мою команду мечты. Знаете, Зидан остался бы Зизу, даже если бы он был поляком(Смеется).

Стивен Джеррард: "У него есть все качества великого игрока. Он просто бесподобен. Он выполняет и атакующие и защитные действия, при этом не совершенно не устает. К тому же, у него отлично поставлен удар. Мне повезло играть против него в Лиге Чемпионов и меня впечатлила его интеллегентная игра. Он лучший представитель британнского футбола."

Патрик Виейра: "Виейра стабилизирует игру своей команды. Он не дает отдохнуть команде соперника. Он один из лучших на своей позиции."

Роналдиньо: "Когда этот бразилец на пике, его невозможно остановить. Его дрибблинги техничны. Это художник с мячом. Я надеюсь что после трудного сезона в "Барселоне", он вернется на прежний уровень в "Милане".

Форварды:

Дидье Дрогба: "Дидье - прототип современного форварда. Мощь, игра головой, скорость, дрибблинг, техника - "Челси" владеет великолепным игроком. Он также стал синонимом "Олимпика", сегодня многие говорят о том времени, когда он играл в Марселе.

Марко Ван Бастен: "Он обязательно присутствует в моей команде мечты. Когда я был пацаненком, он был моим кумиром. Этот форвард умеет бить с любой позиции. Но самое главное - он при этом забивает! Я слежу за его деятельностью на тренерском поприще"

Тренер:

Марчелло Липпи или Арриго Сакки: "Марчелло Липпи выиграл все с Ювентусом. Лигу Чемпионов и кучу Скудетто. Это отличный тактик, который привел итальянцев к званию чемпионов мира в 2006 году. Также, я выбрал второго тренера - Арриго Сакки. Он поразил меня в бытность тренером "Милана" в начале 90ых и тренером Скуадры Адзурры на ЧМ-94"

Команда мечты Лорика Каны:

Манданда - Р.Карлос, Тюрам, Барези, Мальдини - Джеррард, Зидан, Виейра, Роналдиньо - Дрогба, Ван Бастен
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.