Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Кирьяков рассказал о матче с Аргентиной

В прошлом нападающей российской сборной Сергей Кирьяков в одном из интервью рассказал об ожидания от предстоящего матча главной команды России против соперников из Аргентины. Кирьяков сказал, что повышенное внимание к этому матчу вполне объяснимо. Ведь в Россию приехала одна из сильнейших сборных мира и те футболисты, которые скоро выйдут на "Лужники", являются настоящим звёздами. Стоит отметить, что на этот товарищеский матч Аргентина привезла свой боевой состав, что говорит о важности этого противостояния и для самих аргентинцев. Прежде всего для них этот матч станет хорошей проверкой своих кондиций и командных связей в подготовке команды к Чемпионату мира.

Сергей Кирьяков сказал, что всех российских любителей футбола предстоящий матч станет возможностью увидеть нашу сборную в игре против очень сильного и опытного соперника, который обязательно будет претендовать на самые высокие места на ЧМ. Этот матч вызвал большой ажиотаж как со стороны простых болельщиков, так и со стороны спортивных журналистов. А ещё интереса добавила рекламная кампания, которые предшествовала этой игре. Стоит отметить, что наружная реклама для подобных событий является одним из самых эффективных инструментов раскрутки. Сегодня монтаж наружной рекламы, изготовление вывесок и баннеров в Москве осуществляет целый ряд компании. Спрос на этот вид рекламы обусловил большую конкуренцию в этой сегменте. Ведь ни один магазин, крупная компания, ресторан или кафе не смогут обойтись без стильной и привлекающей внимания вывески.

Комментируя шансы нашей сборной в игре против Аргентины, Кирьяков отметил, что важнейшим фактором станет настрой основных игроков наших соперников. Для Аргентины этот матч не имеет турнирного значения и для них эта поездка является шансом познакомиться со страной, в которой им предстоит играть на Чемпионате мира. А вот для наших ребят эта игра станет прекрасным шансом показать себя перед большим количеством болельщиков и продемонстрировать свои лучшие игровые качества. А ещё он отметил, что важнейшим фактором в игре станут те замены, которые будут проводиться тренерами.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.