Вконтакте


Венгер о Самире Насри.

Английская пресса подтвердила интерес со стороны главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера в молодом полузащитнике сборной Франции Самире Насри

«Шансы, что Самир окажется в Лондоне, довольно велики. Мы надеемся подписать его еще до начала Евро.» - сказал Венгер.

По данным английской прессы, Самир уже прошел медицинское обследование еще в четверг. Ожидается, что игрок подпишет четырехлетний контракт. Сумма трансфера составит около 11 млн.фунтов.
Самир Насри родился 26-ого июня 1987-ого года. За основную команду «Олимпика» из Марселя выступает с 2004-ого года. Провел 106 матчей, забил 8 голов. 20 мая 2007 года, Самир Насри был назван Лучшим молодым игроком чемпионата Франции опередив Джимми Бриана, Карима Бензема и Димитри Пайета. Также Насри был назван болельщиками игроком года в Марселе. Он получил 62 % голосов. В сборной Франции Самир начал играть ещё с юниорских команд. Свой первый вызов в основную команду он получил в 2007 году. Дебют в сборной состоялся 28 марта 2007 года в домашнем матче против Австрии. Свой первый гол Насри забил уже в своём третьем матче 6 июня 2007 года в ворота сборной Грузии в квалификационном турнире на ЕВРО 2008.


Еще новости
» «Фенербахче» согласовал с «Марселем» трансфер Гринвуда за € 45+5 млн — Fanatik
» 37-летний нападающий Обамеянг может остаться в «Марселе» — источник
» «Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди Марцио
» «Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.