Реми забивает и отдаёт голевой пас

"Олимпиец" Лоик Реми, выйдя в основном составе сборной Франции в матче против Албании, великолепно воспользовался предоставленным шансом.
На 11-й минуте нападающий "ОМ" сделал голевую передачу на Флорана Малуда, а спустя 27 минут отличился и сам.

В итоге, подопечные Лорана Блана выиграли 3-0, крупным счёт сделал точный удар Ривейера.

Сборная Франции уже обеспечила себе место в стыковых матчах за право на выход в финальную часть ЕВРО-2012. Во вторник французам предстоит сложный матч на Стад де Франс против команды Боснии, которые, на данный момент, вторые в группе.
Ничья позволит хозяевам напрямую попасть на ЕВРО, а в случае поражение Блану придётся готовить своих игроков к стыковым матчам.

Лоик Реми был единственным "марсельцем" в матче с албанцами. Алу Диарра и Стив Манданда остались на скамейке запасных, а Матьё Вальбуэна не попал в заявку на матч.