Останется ли Лоик Реми?
- 16 Jul 2012
- 3369 Прочтений
- 3 Комментариев
Уже несколько дней Лоик Реми "щеголяет" с новой прической. Атакующий Марселя пожертвовал гладкими волосами ради модной африканской "стрижечки".
Вопреки этим изменениям непонятен вопрос, что будет с Реми? Как вы знаете, недавно Реми утверждал, что футболка Марселя самая важная для него! Однако, у самого Реми, было желание покинуть клуб сразу после окончания сезона. И поэтому Марсель видел Реми самым выгодным трансфером, и намеревался получить за него "кругленькую" сумму.
В Кран-Монтане руководители клуба, уже беседовали по этому поводу, и пришли к решению что продлят контракт до 2015 года. Однако, некоторые предложения колеблюющиеся между 18 - 20 млн.евро могли бы их переубедить.
Сейчас на рынке, такая возможность кажется маловероятной. Ни у кого, за исключением Парижа, нет столько денег, чтобы потянуть такой трансфер.
Тем более, что главный заинтересованный клуб "Тоттенхем" сдал обороты, после того как на пост "главного" вместо Гари Реднаппа пришел Андре Виллаш-Боаш, который неоценивает юркого нападающего в такую сумму.
К этому времени нет никакой точной информации по поводу Реми, но если он уйдет то останутся Андре Аю и Андре Пьер-Жиньяк (который обещал грыздь газон, дабы добыть победу)
Источник: La Provence
«Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди Марцио
«Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
«Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFNВсе новости

July 16 2012 14:58:56
July 17 2012 23:53:28
July 18 2012 12:52:45