Вконтакте


Хьюз: "Переезд Бартона в Марсель еще возможен"

Наставник КПР Марк Хьюз заявил, что впереди еще запланированы переговоры с французским клубом по поводу покупки Джои Бартона.

"Переезд Бартона в Марсель еще возможен. У нас есть некоторые продвижения в этом направлении", - заявил Хьюз.

"Я думаю, что если все получится, и мы договоримся с Марселем, то не вижу никаких причин держать Бартона без игроков практики".

"Могу сказать точно, что переговоры еще не завершены. Одно время казалось, что они сорвались, однако это оказалось не так".

Напомним, что Джои Бартон был дисквалифицирован на 12 матчей чемпионата и лишен повязки капитана КПР за нападение на Серхио Агуэро в 38 туре Премьер-лиги.

Источник:Football.ua


Еще новости
» Расписание прямых трансляций Okko на Чемпионате на 24-30 августа
» Аномальный тур АПЛ, победы лидеров в Италии и везение Моуринью. Главное в еврофутболе
» Результаты матчей 1-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2026/2027
» Марсель — Страсбург, результат матча 21 августа 2026, счет 4:0, 1-й тур Лиги 1 2026/2027
» Марсель — Страсбург: прямая трансляция матча 1-го тура Лиги 1 по футболу 2026/2027 начнется в 21:45 21 августа
Все новости
 
1901 #1 crosby
August 29 2012 13:38:46
да нужно брать, пока дают...
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.