Вконтакте


Д.Айю не жалеет, что остался в Марселе

Нападающий Олимпика прокомментировал слухи относительно своего стремления уйти из клуба о время летнего межсезонья.

Тогда Джордан Айю едва не перебрался в Ниццу, а затем к его персоне возник интерес со стороны одного из английских клубов.

"Встречался ли я с Эли Бопом в августе, чтобы сказать о своем желании уйти? Было дело. Я был откровенным с тренером и президентом Марселя. Но ситуация была таковой, что в прошлом сезоне команда играла хорошо, и шансов пробиться в основу у меня было мало", - говорит футболист.

"Тем не менее, руководство клуба хотело, чтобы я остался, и попросило меня проявить терпение. Я рад, что все сложилось таким образом. Постараюсь проявить себя как можно лучше в этом сезоне".

Источник: Football.ua 


Еще новости
» «Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди Марцио
» «Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
» Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.