Бартон хочет остаться в Марселе
- 25 May 2013
- 2755 Прочтений
- Комментировать
Одиозный полузащитник Джои Бартон в очередной раз заявил о своем нежелании возвращаться в КПР.
В Марселе Бартон выступает на правах аренды. В воскресенье ему предстоит сыграть последний матч в чемпионате Франции против Реймса, однако сам Джои верит, что еще поиграет в составе провансальцев.
Прощание 30-летнего хавбека с КПР получилось не слишком приятным. Он был отчислен из состава команды, а также оштрафован после своей выходки в матче против Ман Сити. Тогда Джои полез в драку с Венсаном Компани.
Вскоре последовала аренда в Марсель, в котором он отыграл весь этот сезон. Что касается КПР, то они опустились в Чемпионшип, поэтому всерьез рассматривают возвращение Бартона из аренды. Сам же футболист вовсе не горит желанием совершать обратный переезд в Англию.
"Впервые в своей жизни я действительно рад. Мне очень понравилась та игра, которую я демонстрировал", — сказал Бартон в интервью ligue1.com.
"Болельщики приняли меня таким, каким я есть. Очень им за это благодарен. Сейчас я испытываю такие чувства, что моя работа здесь не закончена. Не скрою, что я ожидал большего от себя, поэтому в будущем буду стараться демонстрировать еще более высокие показатели".
"Для этого клуба я готов пойти на все. Когда я видел, как парижане празднуют свою победу в чемпионате, то по-настоящему ревновал. Я хотел бы помочь своей команде почувствовать то же самое, ведь, думаю, мы способны на многое".
Напомним, что в чемпионате Франции Марсель занял второе место.
Источник: Football.ua
«Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
«Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La ProvenceВсе новости
